查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 中级考试成绩单打印
信件内容: 去年中级考试2门通过,今年1门通过。都没有打印成绩单。现在没有办法打印成绩单。去窗口办理免继续教育怎么办。窗口那边好像是要成绩单的
发布时间: 2018-11-09
回复时间: 2018-11-09
回复内容: 您好,登录http://kzp.mof.gov.cn/cjcx/cjcx.jsp打印成绩。