查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 何时取得初级证
信件内容: 2018年通过初级,何时可以取得初级证,是在财政局吗
发布时间: 2018-10-12
回复时间: 2018-10-12
回复内容: 您好,已经可以领证。请参阅常州市财政局网站领证通知。